Все адреса 9
    Все адреса 9

    «Моя семья»

    Медицинский центр «ЛОДЭ» предлагает Вам медицинскую программу «Моя семья», основанную на принципах абонентского обслуживания.

    Необходимости паспорта: Да

    Особенности программы

    1. Вы приобретаете «абонемент», по которому Вы и члены Вашей семьи получают доступ к широким возможностям медицинского центра «ЛОДЭ».
    2. Вы заключаете бессрочный договор, обслуживание по которому производится до тех пор, пока на его счету сохраняется положительный баланс. В отличие от большинства абонентских программ, уплаченная сумма не сгорает по истечении определенного срока. Вы и члены Вашей семьи получают высококачественные услуги тогда, когда это необходимо, а не «впрок».
    3. Вы определяете круг лиц, которые будут получать услуги «ЛОДЭ» в рамках Вашего договора. Это могут быть Ваши родители, супруг (супруга), дети, братья, сестры и другие родственники. Обслуживание будет производиться по идентификационным карточкам клиента.
    4. Вы можете быть спокойны и уверены в том, что при возникновении необходимости Ваши близкие получат высококачественную медицинскую помощь в рамках подписанного договора.
    5. Вы снимаете со своих близких все волнения, связанные с решением денежных вопросов. Участники абонентской программы просто получают высококачественные услуги, без необходимости их дальнейшей оплаты в регистратуре центра. Средства списываются с договора автоматически, после получения услуги.

    Список центров, в которых можно пройти услугу

    • г. Минск, Независимости, 58А
     

    Со стоимостью программ Вы можете ознакомиться здесь.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно